Юл
Юлия

Верующие постоянно твердят о какой-то "духовности", которая им, якобы, присуща. А что это - духовность?

Калян Пятьдесятвторой

так что там у нас: водка Хортица, пиво Гринфилд, вино Орфей, водка Пять озер-пьянка была на Украине.

Оксана Фёдорова

я горжусь водочным заводом Хортица, ибо он позволяет русским достичь царствия небесного
а ты знаешь, я вот щас сижу и у меня кот двоится, болеет что ли?

Юлия

О, я вижу что троллей стали интересовать вопросы о духовности. Молодец, ещё немного и во Христа уверуешь, перестанешь троллить, и будешь нести людям добро. Духовность это личное, близкое познание Бога, когда Он уже не просто слово или дедушка из рассказов, а любящий Отец, Которого ты реально ощущаешь и находишься с Ним в постоянном общении. Это когда ты живешь уже не в своеволии, а в Его совершенной воле, исполняя всё что Он говорит тебе.

Ромчик Королёв

Это потуги подобных вам.

Bad-Boy Sexy-Boy

Зелёный тролль, это всего лишь показывает до чего доводит бездуховность
пресловутый АТЕИЗМ

Сергей Васильев

Это, типа, мораль, которую, в идеале, не пропьешь) не продашь, не актуализируешь по моде.. . Фигня в том, что верующие не идеальны.

Александр Гончаров

духовность имеет корень от слова - дух. Это значит прибывать в сознании духа ии отреченность от эгоизма и прочих его проявлений, как эгоизм, желание властвовать, приносить боль кому либо для своего удовлетворения.

Настёна I-Am-Happy

доминанта духовной составляющей, в человеке, над звериной.

Юлия Прохорова

Духовность это познание окружающего нас мира, гармония и счастье. Духовность человека показывает на сколько этот человек развит, какая у него культура и любовь к всему прекрасному. Самое главное в духовности это познавать личность Бога и получать конкретные знания. Духовный человек это добрый человек несущий миру просветление, попросту говоря талантливый, культурный, грамотный человек, способный воодушевлять и вдохновлять.