Ирина Андреева

Атеизм это вторая основная ветвь религии, в которой они верят в бренность и тщетность бытия, а значит это вера духовной

нищеты?

Александр Решняк

Замечательный образец бреда, как для учебников.)

Евгения Денисенко

Зачем обладать духовным воспитанием, или что у вас там?11 Мозгов нету, чтобы добро безвозмездно делать?

Кирилл Faust

Атеизм это вера духовной глупости) Нищие духом это смиренные(если вы конечно имеете ввиду слова из Нагорной проповеди Христа)

Марта Зайцева

Атеизм это не вера и тем более не религия. Так же, можно быть духовно развитым, не предаваясь религии.

Ol
Olga

вера и атеизм как две стороны одной медали... и обе дают рекламу.. друг другу.... и сменяют друг друга....

И*
Иван *скарабей* Жучков

Захаров, это единственная тупиковая ветвь эволюции, его по миру водить надо, показывать как одинокого выжившего австралопитека, (или все же из ума). . Захаров ты австралопитек или мозгами все же с ехал.

Катерина Угняченко

Атеизм -это способность отличать духовность от поклонения древним суевериям типа религии христианства, мусульманства и т. д. Не нужно зачитывать Библию до дыр, чтобы совершать добрые дела и быть порядочным человеком. А для духовности существует поэзия, музыка и другие искусства. Милосердию учатся тоже не из Библии, а с детства переводя бабушек через улицы например и ухаживая за животными. Верующие же в основной массе ЗНАЮТ, что нужно делать, в Библии написано, но живут так только 10%, остальные только притворяются верующими.

Ирина Гончаренко

совсем сбрендил верующий шизофреник?!?

Адилет Султанов

Атеизм - религия бесов. Самая коварная уловка Сатаны-заставить поверить в то, что его нет. Атеист очень легкая добыча для нечистой силы. Каждого атеиста она награждает грехом гордыни и уверенно ведет к погибели.

Наталия Семенова

Атеизм не религия, люди не бессовестные голодранцы. Считать так бессовестно. Не стоит за всех говорить, согласен, есть и бессовестные эгоисты, но это не повод всех чесать под одну гребенку - и верующих и атеистов.