Ка
Катюша

у нас здесь так делай чужую работу

устроился на предприятие есть цеха, устраивался на одну должность допустим "оператор линии выдува пэт бутылок"вышел на работу и тут говорят мне значит сегодня ты пойдёшь на уладку термопакетов объясняют что у них нехватает работников или рабочих, , если начинаешь возмущаться говорят - у нас здесь так и добавляют интересную фразу я тебя понимаю, но типа у нас здесь так) завтра тоже самое, послезавтра отправляют уже в цех №2 опять на укладку термопакетов, следующий день ну думаю поставят на машину выдува но нет, тут звонит начальница и говорит мол езжай с водителем на Газоне развозить питьевую воду по точкам по городу т. е .разгружал бутылки носил на склад магазинов, больниц ну вообщем вы поняли естественно с водителем на пару А водила говорит мне что мол как назло напарник в отпуск чтоли ушел или на больничный ...вообщем без обеда по городу развозили разгружали и носили на склад бутылки да уж блеят это получается я этого напарника заменял нихуя сибе! на следующий день оправляют в тот же цех №2 начальница говорит вот твоё рабочее место типо машина выдува пэт бутылок но опять же даёт понять что мол могут послать куда угодно и делать другую совсем работу мол у нас здесь ТАК но не волнуйся в трудовой будешь записан как надо оператор линии пэт бутылок!)) я хуею!!!!) Посоветуйте пожалуйста что мне делать работу не хочу терять но хочу по справедливости делать то что на самом деле !!!а ещё заставлдяют помимо допустим укладки термопакетов на поддоны ещё оматывать эти поддоны плёнкой на станке самому их отвозить на склад, хотя я до этого работал в аналагичной должности на другом предприятии но там строго есть должность допусти укладчик термопакетов и допустим обмотчик который обматывал поддоны и отвозил на склад. Ну а зжесь вообще ничего непонятно. и просили ещё меня остаться с режимом работы с 8 до 5 просили до 8 вечера я естественно отказываюсь.

Дашута Косенкова

Сами своими глазами прочитайте, что Вам написали в трудовой книжке. Что в трудовом договоре написано? Если ни того, ни другого нет (ни книжки, ни трудового) - валите с этой работы, т. к. Вас в штате НЕТ! Денег Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ!