Джамиля Сотавова

Что делать с такой работой? Стоит ли?

Вообщем, я студент юрфака, выпускаюсь в этом году.
В 2012 я начал работать помощником юриста (банальное привези-отвези, сдай, напиши) .

Сейчас, в 2014-ом меня перевели в другую компанию, и суть работы не поменялась. Перевели с одобрения моего бывшего начальника (он в в той компании куда меня перевели - упр. партнёр) .

Это то ладно, но ...ПЛАТЯТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.

Нет, я не жмот и не скряга, мне мильёны ненужны, но блин, есть ли смысл начинающему юристу работать исключительно за "идею", то есть нарабатывать опыт, и получать жалкие 10 тысяч живя в Петербурге?

А живу я один, благо квартира своя, досталась.

Знаете, опыт опытом, а кушать тоже охота.

И вот вопрос: я с таким же успехом (спокойно) мог бы найти работу куда больше оплачиваемее, тысяч 30-40 спокойно можно в Питере делать. Но я хочу накапливать опыт в сфере юриспруденции, в будущем стать полноценным юристом. Стоит ли дальше работать, или же забить и начать сразу работать там, где платят больше, пусть и работа будет моя не совсем по полученной мной профессии? А, господа юристы? Дайте совет молодняку.

Кстати, я не гражданин РФ. Так что гос. органы не советуйте.

Серёга _____________

Какой-то опыт ведь уже наработан. Резюме не пробовали публиковать на сайтах рекрутинговых компаний? Не на 10, а на 20-30 найдете что-нибудь

Оксана Мартынова

Ну так а опыт ты приобретаешь или все-таки нет? Мне кажется что нет тогда ищи иную работу. . .

Если принеси -подай -иди на йух не мешай то конечно уходить

Рассылай резюме.... Побегай по собеседованиям.... чем больше у тебя будет юридического опыта ( а не курьерского) тем легче найти иную работу