Константин Харитонов

что делать, если на меня повесили штраф за чужую халатность?

я работаю на складе на погрузчике. в мою смену кто- то из сторудников помял пожарную дорогостоющую дверь, теперь её надо менять. меняется она парой ( комплект двух дверей 200 000 тысяч рублей) кто это сделал, никто из сотрудников не признается, свидетелей, фото- , видео подтверждения нету. штраф повесили на троих сотрудников ( включая меня) что делать? могу ли обратиться в суд?

Игорь Бабаев

штраф не предусмотрен тк рф.
жалобу на сайт гит

Женя Сухов

Обычно на склад пихают камеры, но не обязательно. Можно проверить.
Виновник не признается, это факт.

Ищите, доказывайте.

Было бы честнее всю смену "облагодетельствовать", чем пару невиновных. Виновник торжества теперь ходит и ржёт.

Ольга Родникова

можете, обращайтесь. Штрафы не предусмотрены ТК РФ. И вину работников в порче двери нужно доказывать

Чье? Мое?

Пусть докажут