Анна Давыдова

Порядок эвакуации авто описан везде, а вот процедура возвращения ( условия, тарифы) - не очень. Кто проконсультирует? Вн

У сына эвакуировали авто на штрафстоянку. Он поехал за машиной, нашел на штрафстоянке. Не долго думая он сел в машину и уехал, благо шлагбаум был открыт. Что теперь будет. Я в ШОКЕ!!!!

Юр
Юра

Сначала в гибдд за штрафом и разрешением на выезд, потом на штраф стоянку.. . у меня так было.