Ирина Ускова

как перебороть страх чтоб убегать с уроков?

я 11 класс, уроки скучные и тем более жопу просиживаешь, тем более я на занятия все иду куда сдавать буду и где ЕГЭ будет, мои друзья парни могут смело после 4-5 урока свалить, а я боюсь классного руковода, она позвонит моим родителям, и скажет деректору и я туда попаду, так как такое было в 7 классе, с тех пор боюсь убегать, вечно сомнение что вот позвонят домой и хана, как же перебороть этот страх?

Иван Дементьев

...бояться нужно остаться без знаний... а не учителя, который в жизни личной не будет участвовать... в будущем..