Сергей

Что нужно для приезда турка в Москву?

кто знает достаточно ли билета туда-обратно? нужно ли как-то регистрировать в ФМС? приедет погостить на 5-7 дней, не хотелось бы чтобы развернули в аэропорту туриста

Зв
Звездa

Деньги, билеты и паспорт, миграционную карту в аэропорту заполнит

Борис Пустоветов

ало какая виза. между россией и турцией уже как 1.5 года безвизовый режим! не пишите если не знаете

Виталий Евстигнеев

Чтобы гражданина Турции не развернули в аэропорту России, ему необходимо иметь визу РФ. Виза оформляется при наличии приглашения от гражданина РФ, информация об этом находится на сайте ФМС России. Приглашение оформляется в течение месяца. Далее вы направляете оригинал приглашения в Турцию вашему гостю и он оформляет визу.
Также есть вариант оформить туристический ваучер через фирму для получения визы, это будет дороже, но зато быстрее, и для одноразового визита -- наиболее оптимальный вариант.

Артур Шевчук

У нас с ними безвизовый режим 30 дней (обратите вимания не месяц, а 30 дней) . Необходим только билет и взять миграционную карту по прилету. Если более 3 дней (не знаю продлили или нет срок) , то необходима регистрация (ее можно даже купить в интернете, в аэропорту ее иогда спрашивают, но достоверность не проверяют) . Билет даже можно только в одну сторону.