Анна Сердюк

А если пожилая мама - склеротичка спросит у вас в 200-й раз "почему ты так плохо кушаешь ?", что вы ответите ?

Ответ " я кушала на работе в столовой" не прокатит! Потому что это надо ещё доказать маме! Нужны свидетели.

Ольга Ющенко

Иди прыщи выдавливай, гавнюк

Ел
Елышева

Скажи спасибо, что есть мама, которая тебя до сих пор кормит.

Ильгар Джабраилов

это же мама. Можно и в 201 раз ответить.

Сергей Герасимов

Нормально отвечу когда ты в детстве у мамы всякую хрень по 200 раз спрашивал она тебе отвечала так что и у тебя язык не отвалится

Аида Мамасадыкова

за одно такое отношение к маме тебя надо перестать кормить
а она святая женщина-готовит для тебя

Зара Гаджиева

....я на диете... не надо так жестко о старости.. лучше маме питание антисклеолтическое.. двоем покушать...

Алексей Хаперский

Таким ушлепкам свидетели не нужны, без суда и следствия гнать в шею такого ребеночка, а не кормить и не спрашивать, "почему так плохо кушаешь".

Инна Квин

А Вы просто представьте, что мамы уже нет. Вообще. И НИКОГДА больше не спросит НИЧЕГО.

Елена Сухарева

Это еще не самый плохой вопрос! Дальше будет хуже!