Дмитрий Басков

Подруга родила в поезде. Что будет стоять в графе "мето рождения"?

Елена Орлова

Да, действительно, раньше была станция или любое ближайшее селение где в этот момент находился поезд. Ну, да подруге можно не переживать - уж "поезд" в графе точно стоять не будет))))))

Антон Бирюков

Ахахахх))) ) Вот что толкает глубоко беременных женщин тащиться хрен знает куда на поезде? На ЮГА, поди пёрлась, сиськи погреть, последний раз в жизни ведь такой шанс выпадает?!)) ) Ну так и запишут: ГДЕ-ТО МЕЖДУ ПИТЕРОМ И ОСЕТИЕЙ.)) )

Галина Кролевецкая

Местность, которую проходил поезд в момент рождения.

Ле
Лена

Номер: поезда, вагона, места.

Александр Богнат

раньше ставили место, где в это время был поезд
сейчас вроде что то изменилось

Алексей Мирсаетов

где справку выдадут

Андрей Лобанкин

место жительства матери

Ху
Хуй

если рожают на территории посольства США, то гражданин США. А вот в поезде? Чей поезд-то? Чья территория ?

Светлана Роц

Да любое какое мама скажет то и будет)))

4Yngyz Tumaev

прочерк

Владимир Яцкин

смотря где родила, есть страны, типо США, где если родился там ребенок, значит коренной житель, пусть его родители хоть с Африки приехали!!

Diana Sidali

В каком роддоме справку возьмет, то место и напишут

Samvel Atayants

местность в которой родила)