sky_2088

Помогите, что посоветовать маме? Она нуждается в совете)

Маме 35 лет. Она хочет завести второго ребенка очень. Но переживает что если не выносит. Она волнуется. А вот еще и папа не совсем то хочет. Деньги и возможности есть) Что сказать маме чтобы она чуствовала уверенно себя и как обьяснить папе что рождение ребенко одно из самых чедес)

Drkhair

Ты даже не представляешь, как сильно тебе повезло, что у тебя нет братьев и сестёр. Во-первых, родители смогут оплатить тебе получение высшего образования. А если у них будет ещё один ребёнок, то о хорошем ВУЗе можно и не мечтать. Во-вторых, тебе не придётся года через 2-3 быть бесплатной нянькой. Поверь, что с 16 до 22 лет тебе уже совершенно не понадобиться сестрёнка или братик, наоборот, они будут очень сильно мешать твоим увлечениям. Например, ты захочешь пойти на свидание или дискотеку, а родители заставят тебя отводить в школу или забирать из школы сестрёнку. В-третьих, ты не сможешь получить по наследству бабушкину квартиру. И вообще о спокойной жизни с рождением сестрёнки (братика) тебе придётся забыть. Ребёнок будет всю ночь орать, плакать, какать. А тебе придётся менять ему подгузники, качать, греть бутылочки. И у тебя вообще не останется времени на учёбу - станешь двоечницей. Так что не глупи. Лучше на отлично закончи школу, поступи в универ и лет в 20 сама родишь себе ребёнка, выйдя замуж. А имея сестру или брата, о личной жизни придётся забыть до 25 лет. подумай об этом

Александр Козуров

Просто скажи . Мама я тебя очень люблю и верю в тебя, у тебя всё получится, я знаю. Папе может видео какое нибудь показать в интернете, контакт на эту тему?)

Рустам Халиков

если папа не хочет нахрен надо

Олег

Угомонись уже, твое дело учиться, а не лезть в родительские дела.

Aigul Chonorova

35 лет это не 40 пусть рожает пока молодая))

Анна Саламатина

Конечно пусть рожает, молодец!