Татьяна Жаркова

хочу поговорить с мальчиком который мне нравится о кс: D о этой игре ничего не знаю... расскажите мне о ней в кратце?

Денис Ким

Об этой легендарной игре нельзя рассказать вкратце
в нее нужно играть не один месяц, чтобы освоить все, что там есть
я например играю 3 года и просто обожаю эту игру, познакомилась там с хорошими людьми, с некоторыми даже встретилась)

Светлана Глухарева

тебе в Компьютеры, Интернет. здесь больше технари чем геймеры

Юлия Изюмникова

CS 1.6 это Shooter в игре есть возможность играть за две противоположные стороны, за террористов и за контр-террористов. Обычно играют в те карты, где террористы ставят бомбу на точку, а контр-террористы должны ее обезвредить.

По пути стороны воюют друг с другом и при встрече убивают противника!

Ольга Бурденкова

выучи просто пару фраз которые используют опытные гамаки: ) и ты его покоришь: ) я тоже лет в 13 играла в кс, ходит рука и стреляет в противников:)

Алёна

В гугле забанили что ли?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike

Па
Павел

Ты сделай проще зарегистрируйся и попроси его помочь (топо не знаешь как пройти квест ну или ещё что нибудь) пусть он почувствует себя умнее и лучше тебя ( мальчики любят превосхолить над другими)))))