Андрей Гришин

Помощь с дровами ноутбука и включением

ВооБщем Преустановили Мне винду в СЦ а дрова сказали сами поставите.. . Ставлю дрова на всё.. но когда ставлю на видеокарту перезагружаю ноут и Зависает На Экране Запуск виндовс... Захожу через безопасный режим. . В диспетчере показывает что дрова на видео стоят. . но ноут так и зависает на экране Запсука виндовс.. . Делаю устранение неполадок при запуске .. там откатывает дрова на винду и всё норм включается тока без дров на видяху.. . Перепробовал около 10 разных дров .. инекоторые вообще не ставятся .. а гдето 3 ставятся но такая история при включении.. . Если кто стакликивался помогите пжл.. . Сорри за ошибки писал в спешке...

Ноутбук Acer 5560g ноуту 2 месяца

Тигран Кобегкаев

Уж не тролль ли вы?

Полностью настроенная система восстанавливается на ноуте за 15 минут нажатием одной клавиши при старте. Обычно F12

Отремонтировали мне автомобиль в сервисе. Прихожу, а мне и говорят "Колёса сами прикручивайте".. А зачем вы забирали из сервиса недоделанный ноут?

Все драйвера необходимо качать только с сайта производителя. .
Драйвера от стационарного компа на ноут не подойдут.