Alexey Senichev

Пожалуйста, помогите установить ! ( желательно с Минска )

Приветик!
Я начинающая. Достала диск Виндовс ХР '' Вся Беларусь 2010 ''
с автоматической установкой. Нужно установить эту Винду на настольный комп.
Я выхожу в Инет с Ноотбука.
Спросить некого, живу под Минском. Пожалуйста, помогите мне по Агенту.
Всего доброго. ( желательно кто - нибудь с Минска и знакомый с этим диском )
Лена schkola-122@bk.ru

Виталий Башкиров

А че там сложного втсавила в дисковод запустила с раьочгео стола пошла установка либо с биоса