С.
Сергей ....

Как вы носите с собой планшет? Мне лично планшет в кармане джинсов мешает нормально передвигаться. . Есть способ получше

Александр

такая маленькая попа? или наоборот?

Elena Agapova

Оптимально в небольшом рюкзаке - где еще место найдется книге и другим полезным вещам)

Дмитрий Ленивкин

Ты еще ноутбук в карман запихай.

Сергей Тычков

:)))
а на цепочке на шее?
вполне нормальный способ

Александр Некрасов

Во внутреннем кармане куртки, ветровки. Если же нужно очень много двигаться, чтобы не мешал перекидываю в сумку за спину, наушники в дырку и всё.

Белла Гусейнова

Смотря сколько дюймов планшет, я лично ношу в чехле в сумкиЮтак как он 10 дюймовый