Наталия Малышева

Нужна подсказка. Нужен Switch на 16 портов + Wi-Fi. Подскажите имеется такой и если да то название его.

Александр Ким

знаете.. . на первый взгляд не нашёл.... так что я бы на вашем месте взял бы любой роутер с wifi + хаб.

Мо
Мохнатик

Switch на 16 портов + Wi-Fi - это коммутатор (router)....и даже на яндекс-маркете такого нет, есть только Switch без Wi-Fi