Сергей Жуков

А мошт атеистов много потому, что хочется новенького - вера в инопланетят например? Религия, аж средневековая святыня?

Елена Кузнецова

Атеисты не верят в то, что не доказано.
Будь то инопланетяне, летающий макаронный монстр и т. п.
Мы можем лишь предполагать, на основании каких-либо данных, существование того или иного явления.
Когда вы это поймете?

Дарья Лоскутова

Нет мы часть представляющая дальнейшее развития сознания.

Альфия

а может атеистов много.... потому что люди научились думать.... и шевелить мозгами....