М-
М - V

Сдравствуте мне 17 лет я хочу купить мотцикл скольки кубововый я могу кипить?

Jkub Jkub

самый смех но любой. от 39 cc до 2300 cc
законодальство никак не ограничивает. на твой кошелёк.

Александр Козлов

Зато закон ограничивает правоспособность - именно для таких случаев.
До совершеннолетия только молоко в гастрономе можно покупать, да и то предполагается, что папа с мамой разрешили.

Руфат Гулиев

2х кубовый

Mister Elephant

Какой мотор обуздать сможешь, такой и бери=)

Тоня Ерёменко

кароч, поц, сколько лет на мотоцикле гонял? если опыт есть, жди 18 летия, и покупай какой хочешь, а если нет, то извини. ограничение вроде бы до 50 кубов, пока тебе 17.