Валентин Кузнецов

Люди помогите составить письмо другу используюразговорную лексику, передавая свои чувства, и переживания!

Помогите плизз...

Артём

Здравствуй Антон! Я долго думала отвечать на твое письмо или же нет, вот приняла решение ответить! Мы с тобой долго не виделись и было время подумать нужны ли мы друг другу, разлука показала, что да, ты очень нужен мне. За это время я много думала о нас, вспоминала наши встречи, как нам хорошо было вместе, я думаю ты тоже не успел всего этого позабыть и по прежнему любишь меня и хочешь быть со мной. А знаешь я вечерами только и делаю, что смотрю наши с тобой фотки и слезы сами собой струятся из глаз, а сердце разрывается на части и крик души хочет вырваться, но я сдерживаю себя с трудом но сдерживаю. Я почти не выхожу на улицу, не хочу никого видеть и слышать, все мысли о тебе. Мне кажется, что теперь я знаю, что такое любовь, Эти бессонные ночи, мысли которые только о тебе, где ты? как ты там? мне кажется что я схожу с ума. Дома родители замечают что со мной что то не так, Мама пыталась поговорить, но я не смогла открыться ей. Я не знаю что мне делать, я не могу без тебя любимый мой, ты нужен мне как воздух, как вода, как сигаретка с утра в туалете. Кароче слушай сюда мудак. Если я через два дня не наблюдаю твою задницу у меня на пороге, ты сволочь больше не жилец я найду тебя в твоем гребаном городке и яйца тебе так отобью козел, что у тебя больше никогда и ни на что не встанет. Я думаю ты меня услышал задрот, не советую злить меня. Ну вот наверное и все Зайка мой что я хотела тебе написать, спокойной ночи любовь моя, люблю тебя всем сердцем и душою, верю что у нас все будет хорошо. Целую тебя нежно, нежно. До встречи! Навеки твоя Нинель!