Елена Зимина

Меня муж усё пытается сосватать какому-нибудь дохтору, который лечит этот как его.... шопоголизм

Говорит мне фатит шмотки гребсти, уже складывать некуда, а я ему говорю-ну давай шкаф ещё один купим! И шо я не так сказала?

Евгений Божко

вам надо, в первую очередь, к логопеду, учителю русского языка и врачу, который лечит нервные расстройства.

Дмитрий Ярмолюк

Всё так, просто не понять мужикам....

Анна Сазонова

а мой пиво любит покупать, его шопоголизм я тоже лечу!)) )

Тарасенко Наталья

Вы все правильно сказали! Просто у него уще любовница есть. Она тоже шмотки требует.

Павел Карпов

читать противно.. .
да хватит покупать шмотки.. купи книгу.
на тот свет шмотки не унесешь.. и счастливее они не делают.

Василий Матуль

ну сходите, проверьтесь)
вы по ходу шмоткозависимы))

Ксения Комарова

Переместите вопрос на ЮМОР-ответов будет тьма.

Dear

А вы старые шмотки раздайте и для новых места больше будет! Я всегда так делаю! Шкаф еще новый покупать...

Вячеслав

Да все не так... Палёного волка ты не видела...

Та
Татьяна

хорошо если шмотье качественное. . а если дешевка. . то моно и на китай рынке сгребсти .

Руслан Багиров

лучше к психиатру - это ведь болезнь