Светлана

Почему сейчас многие мужчины хотят дочку в чём причина (спокойная, старость )??

Diana Adamiya

Просто не могут быть примером сыновьям, а у дочки для примера есть мать.

Елена Голубцова

потому что дочки - всегда папины!)))

Руслан Зайцев

всегда можно сказать жене, что две женщины в доме, поэтому не надо просить его вынести мусор / купить хлеба/пропылесосить ))))))

Линзы Gelflex

потому что когда рождается сын мужчина становится отцом, а когда рождается дочка - папулей! )))))

Алексей

да, с дочерьми в старости надежнее

Оксаночка Анпилогова

Откуда такая статистика? Сын это продолжение рода, продолжение фамилии. Сын это друг, товарищ, помощник, компаньон, единомышленник. Сын это второй Я! Только сына! Потом второго и только потом третьего сына, а уж тогда и дочку можно. Всеми любимую!

Murat Bakiev

Потому что эгоисты - хотят быть в единственном экземпляре, чтобы женщины вокруг него "плясали", чтобы не было конкурентов!

Марина Печинога

быстрая смерть

Иоган Бах

загад не бывает богат. да и женщины всегда все делают наоборот-вот так и сбывается мечта о сыне

Катюшка

Муж хотел дочку потому, что у всех его друзей парни. Мол пусть у них будут сыночки, а у меня будет красавица дочка-невеста.
Но... там сидит пацаненок=)

Татьяна Сокальская

Откуда статистика? Мой сына хотел 🙂

Стас Руднев

а откуда такая статистика?... все по-разному... кто-то сына, кто-то дочку

Марина

а вот не знаю. и мой хотел-чему и рад безмерно сейчас!

Екатерина Сазонова

потому, что дочь-это продолжение мужского рода (мужа) , а сын-женского (жены)...