Милена Илюшина

Сколько дней, месяцев, лет каждая планета находится в определенном знаке? Солнце - ок. 30 дней, 1 градус - 1 день.

Сколько находятся остальные планеты и светила в знаках? За какое время проходит их градус? Спасибо.

Гульнара Хабирова

например Меркурий быстрее солнца, но из-за периода ретроградности он не отходит далеко от него, сидерический месяц Луны это 27 суток и часов 8
Марс по полному кругу движется около 2 лет, а Сатурн в среднем 29,5, а Плутон полтора месяца идет через 1 градус.