Наталья Катина

как готовить луковые кольцы? я их обожаю но не имею понятия как оно готовиться.

Virys

понадобиться:
*лук репчатый - 1 головка.
*1 яйцо.
*мука - 1 ст. л.
*панировочные сухари.
*соль, перец, приправы.
*масло растительное.
Приготовление:
Лук режем кольцами, разбираем.
Делаем кляр (смешиваем яйцо, муку, соль, перец, я добавила еще и сушеного укропа) . Обваливаем кольцо лука в кляре. Затем обваливаем в панировочных сухарях (я делала не руками, а с помощью зубочистки) . Выкладываем в сковороду с раскаленным маслом. Обжариваем с двух сторон 2-3 мин. до золотистого цвета.

Александр

Лук жареный

Слегка смажьте противень кулинарным жиром или разбрызгайте на него специальный состав от пригорания. И поставьте плиту разогреваться до 220°. Нарежьте лук кольцами. В небольшой миске смешайте панировочные сухари, растопленное сливочное масло и соль. Вилкой обмакивать луковые кольца в слегка взбитые яичные белки, затем в сухари. Выкладывайте кольца лука в один слой на подготовленный противень. Выпекать от 12 до 15 минут пока лук не станет мягким и золотистым.

На 6 порций: 3 средние луковицы, 1 стакан сухарей, 100 г растопленного сливочного масла, ¼ чайной ложки соли, 2 яйца

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=ObBss94n3gI
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3760.jpg
Как пожарить лук? http://www.youtube.com/watch?v=0Mz4NTozNXw&feature=fvwrel

Сергей Повар

Молоко — 1 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Соль (по вкусу)
Сода — 1/2 ч. л.
Мука пшеничная — 2 стак.
Лук репчатый — 2-3 шт
Масло подсолнечное (для жарки)

Смешать молоко с яйцами,

Луковые кольца ингредиенты Добавить соль, соду, муку и всё хорошо перемешать (я использовала миксер) . Тесто получается, примерно, как на оладьи. Дать постоять минут 30.

Лук порезать кольцами 2-3 мм. Колечки отделить друг от друга.

Налить масло в сковороду так, чтобы лук закрывался, накалить. Колечки обмакнуть в тесто и жарить с обеих сторон до золотистого цвета. Выкладывать на бумажную салфетку, которая впитает излишки масла.

Сергей Грушин

Нарежьте лук колечками, присыпьте мукой. лишнюю муку стряхните и жарье луковые кольца во фритюре.... (это легче чем готовить кляр, а по вкусу получаются хрустящими и вкусными)..

Де
Денис

лук нарезать на кольца. обмакнуть в кляр и обжарить во фритюре, положить на бумажную салфетку, чтоб удалить лишний жир.