Виталий Логвиненко

Помогите! Купили погайчиков одного трясет с первых дней незнаю что делать? Кушает хорошо Помет тоже Что делать

Кушает хорошо Помет тоже Что делать

Алексей Кокшаров

Для этого есть ветеринар.

Денис Лихой

Что значит трясет? И сколько дней они у вас? Попугайчик после переезда на новое место испытывает сильный стресс. . На то, чтобы освоиться в новой обстановке у него может уйти от 2 недель до пары месяцев. В это время их не стоит беспокоить лишний раз и совершать в их присутствии что-то, что может их напугать (резкие движения, звуки и тп.)

@(
@юличка@ (@@@)

У них стресс, пусть привыкают. но это если вы купили их на днях.