Чиж К.

незнаю что делать помогите ((

Купили котенка не породистого он ел очень мало можно сказать что вообще не ел. На следущий день мы дали ему таблетку от глистов. На следущий день он сначала сходил в туалет потом вел себя странно мяукал сильно я отвел его к лотку он вырвал и в рвоте я заметил длинного глиста который сворачивался в форму круга что делать помогите пожалуйста прочитал что эти глисты называются нематоды. Отвел его к ветиренару он дал ему таблетку и сделал укол сказал типо витамины вкалывает пришол домой он только и делает что спит ходит в туалет и вырывает абсолютно не чего не ест помогите пожалуйста что мне делать

Роман Жихарь

Сходи к другому ветеринару, кот заглистован аскаридами, ими же может заразить и вас.... Если оставить так - он умрет :((

Барбос Арчеев

подождите немного. организм сразу не восстановится. или, если вы сомневаетесь в квалификации этого врача, сходите к другому.

С*
Светлана *****

сами паразиты своими выделениями вызывают интоксикацию организма, препараты от них аналогично токсичны... но однако если глисты действительно есть и вы их видели, то ровно через 10 дней вы обязаны повторить препарат от глистов тот же что и давали и обязательно дозируем по инструкции!! ! исходя из веса котенка!! !

далее чтоб котенок начал кушать и востановить микрофлору кишечника и желудка купите в чел. аптеке БИФИДУМБАКТЕРИН (10 бут. в упаковке) в каждой по 5 доз.. храним в холодильнике!! , одну бутылочку разводим водичкой и даем из шприца в ротик по 1 дозе утром и вечером. . можно и третью днем давать в первые дни.. через полчаса предлагайте поесть.. что то полужидкое.. творожок детский, пюре мясное детское... то что легко усваивается и достаточно питательное. .

даем так в течении 10 дней, потом вновь от паразитов и вновь минимум 3 дня. . желательно до полного восстановления аппетита. .

ну и выздоравливайте!!!