Alexandr Yakovlev

незнаю чего делать???

Кот 6 лет исправно ходил в лоток всё это время за большое, вчера заметила под ванной кучу какашек, непонимаю почему он под ванну стал срать, а там место недоступное у нас чтоб это дело убрать и ненатыкаешь даже!!!

Надежда Соколова

Лоток видимо под ванну ставили как то, лапами наполнитель раскидал под ванну потом туда вода попала вот и образовался туалет.
Вымой насухо хлоркой под ванной, раскидай там лимонные и апельсиновые корки и не ставь под ванну лоток.

Света Светлана

Ну хочет там ходить ) Тыкать ты сначала поймай на горячем ))

Андрей Талин

Тыкать как раз таки не надо, а насчет того что мимо это не спроста может в лоток ему что то мешает??

Олька Амелина

Можно под ванной набрызгать антигадином (продается в зоомагазинах), чтобы отбить нюх.