Екатерина Никитина

можно ли в начале марта пересаживать денежное дерево

Константин Салтыков

Толстянка (крассула) .
Можно, конечно. Только при пересадке не забудьте про дренаж на дне горшка. Горшок выбирайте совсем немного больше старого. После пересадки не поливайте около недели.

Dina Goron

можно весной все цветы и пересаживают

Игорь Пашковский

пересажу в любое время, когда мне надо будет, ничего ему не сделается. Только зимой поливать нельзя сразу по пересадке.

K@
Katya @@@@@@

Если видно что растение в бедственном положении то его и на новый год можно пересадить. А вообще толстянка в спартанских условиях должна жить.