Настя

Обметьте, буквой Д (Древние) , буквой С (Современные) , О ( Общее)

Тоесть правила олимпийских игр ниже, пишите цифру и рядом букву, пожалуйста:
__Олимпийские игры проводятся один раз в 4 года, ведется запись высших олимпийских рекордов.
__Победители награждаются медалями разного достоинства.
__Решения на состязаниях принимают судьи, чей авторитет очень высок.
__На время проведения Олимпийских игр воюющие страны объявляют перемирие.
__Спортсмены состязаются в личном единоборстве, награждаются за собственные достижения, командных соревнований нет.
__К участию в состязаниях допускаются только греки.
__Победа на Олимпийских играх считается высшим достижением для спортсмена, прославляющим его самого и его родину.
__Спортсмены приезжают на место состязаний до их начала и живут там во время проведения Олимпийских игр.

Спасибо большое!

Валентина

Простите, но что это за бред?