Анна Куляба

Если непьющий человек вдруг становится агрессивным (может ударить, бьёт посуду). Куда в таких случаях обращаться в поли

Куда звонить, в полицию или в скорую

Оле Лукое

к участковому

Катя Данилова

налить надо для успокоения.

Аня Волкова

Узнайте телефон доверия, позвоните и обЪясните Вашу ситуацию, Вам дадут точный ответ.

Екатерина Смирнова

Все зависит от того что это за человек, но наверняка после участкового к психиатру...

Татьяна Брикова

К психиатру :)))))

Zgtnz Dfdsfds

Ему - полицию и скорую психиатрическую, а себе - в травмпункт побои снимать.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

надо до этого не допускать, необходимо лечить человека раньше
и ему лучше и обществу спокойнее

исключаете наркотики?
тогда к невропатологу или эндокринологу, нервный приступ, спазм сосудов, сбой гормональный, возможно.. .

Александр Мизерник

это по пословице-пьяный проспится, дурак никогда. Хотя, если дать сдачу-задумается.

Ольга Валевич

Для начала стоит рассмотреть ситуацию подробно а потом решать куда звонить

Михаил Кузьмин

Ой, боюсь я таких... Которые совсем не пьют... .

Лейсан Хайруллина

В психиатрическую скорую. Это если ВДРУГ.