Иришка Круглова

Ребята помогите пишу со страницы мамы

Я сегоднявидемо ударил правое яйцо болит ужасно плакать хочется я дома 1 идти не куда что делать. Мне 13 лет. Прошу отнечтись серьёзно и не писать приколы

Главный вопрос что делать!

Сергей Коробко

вызывай скорую

Александр Киракосян

поболит и перестанет. если не перестанет болеть до завтра, обратитесь к врачу

Юлия Соболева

да вбей в поиск в яндексе или гугле что делать с яйцом!!! А тут хи хи ха ха над тобой будут