Татьяна* Sh*

Некомпетентность учителя ОБЖ

Учитель ОБЖ поднял моего однаклассника, ничего не спросил, подошел схватил за шею и потащил из класса при этом ударив его об дверь. В кабинете директора сказал, что когда он поднял одноклассника, тот начал пропаганду фашизма. Я боюсь теперь ходить на ОБЖ. Учителя сказали, что если мы начнем жаловаться или скажем родителям, однокласснику не повезед и его исключат и посадят за пропаганду(он этого не делал) а нам только хуже будет. Что делать?

Марина Варбанская

Уверен что за дело парнишку выставил из класса. Дети ой какие бывают оборзевшие.

Hадежда Рысенкова

В отдел образования своего района или города, напишите ананимку, если не поможет потом на директора напишите, если и это не поможет, пишите в сес каждую неделю, что у вас тараканы в супе, а если и это не поможет, привлекайте сми, четвертый канал, ну или что вам ближе! А еще запишите, на видео или аудио урок этого преподавателя, потом будет чем манипулировать!!

Андрей Смирнов

Если это будет продолжаться наймите киллер) ) Шучу, скорее всего этот пацан просто его напрягает. До других ведь он не дое... ается

Ал
Александр

если честно я ничего не поняла! но у нас учитель круче: он на всех обзывается, орёт, поэтому не надо расстраиваться! мне кажется учителя так специально сказали, ЧТО БЫ ЭТО НЕ ВСПЛЫЛО, ПО ЗАКОНУ ИХ ДОЛЖНЫ ПОСАДИТЬ!!!! не расстраивайся решение рано или поздно найдётся!!!!