Андрей Лебедев

Ответьте на вопрос о людях-долбо%бах.

Когда я учился в коле я очень часто наблюдал наличие таких парней и девушек. Потом эти люди вырастают и учатся скрывать свой долбо%бизм за умными словами и грамотностью. Потом они создают семьи и рожают своих детей, которые тоже часто долбо%бы. Но тогда говорят, что он попал в плохую компанию, а родители не причём. Так ли это или нет?

Ольга Захарова

Если человек долбоящер от природы, то родители как раз таки постарались над этим. В любом случае родители виноваты. Потому что недосмотрели, недоучили, недовоспитали

Катя Блэр

гены матушка, гены

Саша

Потому что семья это святое во многих народах. И винят семью в последнюю очередь т. к. первоочередная задача семьи (родителей) быть едиными, помогать в проблемах и учить (каждого члена семьи) . Получается как учебное заведение. Хотя в твоих словах тоже есть истина. Я не думаю что сейчас вообще популярно искать причины долбоебизма людей. Причин тьма и основная - родители. Не знаю, просто так принято считать, что виновата дурная компания чаще всего. Наверное потому что люди там чужие и не особо заинтересованы в получении счастливого, успешного, благополучного человека. Компанию в отличии от семьи отличает цель. В семье это именно создание "человека" , компания - создание "человека который удовлетворяет осн. требованиям компании". Хотя в жизни так бывает что и компания бывает получше семьи. Мдя.. . Вот)