Юл
Юлиана

Что находят красивые и богатые девушки в уродливых и нищих парнях? Вот уже 3 случай такой на моем жизненом опыте

Иногда грустно становиться что такие красивые и успешные девушки выбирают таких.. . А если я не сильно красивая и не богатая и не бедная, с бомжом мне встречаться что ли?

Мне 21 год если что, эти девушки если что уже вышли замуж за этих парней, так что это не просто поиграть...

Денис Махмутов

Про душу теперь никто и не вспоминает, бабло да успех на уме.

Денис Михайлин

а вы все такие гламурные и обычные рабочие для вас бомжи....

Дашутка

эти нищеброды умеют соловьём насвистеть девушке психологический комфорт. В любом случае девушка - потребитель, как с богатым так и с бедным, только берёт с каждого разное

Павел Буцан

сходи к психологу

Юрий Шарга

на вкус и цвет

Кристина Плечко

Круто.. . Вот бы мне найти богатую и красивую) )

Анна Ромашова

что богатая Роза нашла в нищем Джеке?

Марина Александрова

Есть такое понятие ---Любовь.... Любовь Зла! Полюбишь и козла !

Ви
Виктория

Длина/диаметр/длительность.

На
Натали

каждый находит по своим данным, эти данные с возрастом меняются: вопрос -вхудшую или (если повезет) в лучшую сторону

Shamil Mamatov

Помню передачу в которой мать рассказывала про свою дочь, что она занимается сексом с ее мужем, (для дочери он отчим) и говорит, пусть лучше с ним, чем с наркоманами в подъезде!
ахахахаха)))) ) Это я подумал, что других выборов то нет, либо спать с отчимом, либо с наркоманами в подъезде.

Анна Андрейчева

Ну, ..потому что богатые парни наверное больше на собак похожи - гавкают громко, нахальные и нахрапистые, как бультерьеры ...рыскают в поисках корма... только бабло на уме... а нет бы ласково на ушко помурлыкать, потереться лбом о красивую шейку распушив хвост и урча от удовольствия..))))