Ми
Михаил

Хм.. и чего вы все возмущаетесь войнами, вечной несправедливостью, малой продолжительностью жизни и тому подобному...

На земле уже 7 миллиардов. При хорошей и сытой жизнью всех, каждый родит по ребенку нас уже будет 14 миллиардов, а если по 2 ребенка? И как тогда осуществлять естественный отбор? Изначально земля не была преднозначена для такого количества народа. В природе естественный отбор происходит естественным образом. А как его осуществлять в справедливом и сытом мире?

Екатерина Яковлева

Почему радуемся, когда цунами Японию смыла. Естественный отбор. Упадет метеорит на ваш город, 50% унесет, тоже радоваться будем.

Алена Зиброва

Прочитал. Пришел в ужас. Выходит и нам нынче рожать положено? У мужчин как-то не получается...

Фр
Фрррррррррр

Я вот что вам скажу ребята - "путенвавсемвинават".

P.S. 1 - голод предрекали уже несколько раз. И как видите, живые все.
P.S. 2 - на територии нынешнего ДВ, да и России в целом - ещё не одна страна, с многомилионным населением поместится.

Владимир Сабуняк

А кто возмущается-то?? ? А во-вторых не 7, а 6 миллиардов. 6-ти миллиардный ребенок родился в прошлом году.

Denis Narovenko

ну надо-же кого-нибудь обвинить..

Ан
Анюта

ух какие слова громкие. и ради очищения планеты от огромного количества человек вы готовы пожертвовать собой????

Olga Baranowa

бох ты мой какая потрясающая Хрень