Любим Хорватов

Для тех кто жил в Советском Союзе! А Вы носили шапку "петушок".сапоги-дутыши-луноходы и куртки-дутики?

Виктор Снигур

Я носил телогрейку, кепочку в мелкий рубчик, сапоги резиновые с опущенными голенищами. .
В обязаловку, нож в кармане.
Город был поделен на кварталы, общаги кругом. .
Приходилось выживать. .
Первый костюм пошил в 1971 году, двубортый с блестящими пуговицами, с разрезами.
Брюки-клеш 24 на 30 ..))
Плащ-болонья, черная.
Водолазка белая. .
Мода такая была..

Артем Суюшев

конечно как все жители СССР.

Ульяна Громова

А ещё в ПТУ выдавали синие зимние нейлоновые куртки.. Пол-города в них ходило ))

Юлия Колесникова

ахаха-я знаю что это такое-видел фотки родителей в детстве
шапка адидас-вроде петушок и 3,14дарка называлась,
а сапоги -дутики у нас по крайней мере-вон отец подсказывает

Serge

носил все это, все качественное было

Олежка Баскаков

носил. все носили, вот как сейчас молодёжь эти пидорские узкие штаны например носит

Марина Шкляева

В детстве, конечно носила. Повзрослев, одевалась уже более стильно и качественно-по другому.

Александр

Сапоги и куртки - да

Да они и сейчас в моде

Денис Кириллов

Да нет, не носил. Сапоги как-то такие не любил. Покупал обычные кожаные полуспожки. Куртки не попадали когда нужны были, да и чаще в пальто ходил. На куртки уже при Горбачёве перешёл. Но всё равно обычные, не раздутые. Да и на шапки вазанные тоже пожалуй, если не позже. До этого у нас они как-то не были модны. Точнее считались принадлежностью выходов на лыжах. А вот форма первых шапочек была такая вот. Потом уж перешёл на полукруглые и ношу такие до сих пор (ушанки у меня сейчас нет вообще, даже "для парада". А вот двоюродный брат (на год моложе) носит сапоги что-то вроде дутышей до сих пор.

Екатерина Сахненко

Нет. У меня было бежевое пальто, бежевая шляпка и белые сапожки с мехом. Я всегда была модницей.

Анастасия Леванова

Да, это было.. . Ненавижу те времена.

Г.
Галюсик:) .

да+ есчё аляску курточку дефицит!)) ) все козыряли)))

Натусик Коровякова

Шапочка петушок)) ) с надписью СПОРТ.

Ксения Шаманина

Ну носили.. . в первых рядах.. . а "петушка" сама мужу вязала.. . И что?!..

..........aselya Akirova........

сапоги - дутики, но не луноходы, они другие немного были

Надежда Помелова

Канэчно генацвале ))

Sasha Бабченко

нет. Всегда носила пальто и сапоги на выс. каблуках.

Евгений Пяткин

ага ---и очереди --по купонам

Anton Mironov

Своё старушечье ехидство (раз спряталась за такой ник) по поводу ограниченности советских людей сунь куда-подальше.. . Надо вспоминать не гомосечную "перестройку", и не "реформы" гайдарёныша, а подальше! Что мы там видим? Доллар стоил 98 копеек! Продуктами, товарами обеспечение было по первому разряду. И всё свежее, качественное! Очередями и талонами только в яслях детей пугать!. . Лучше подумай - КТО всё это нам устроил и продолжает пакостить? ! А помните, как духовные родители путиноидов вопили: "Дайте нам пару лет и мы завалим всю страну продуктами и товарами". Они - эти американские прихвостни - уже 20 лет рулят и ЧТО? ! Говорят: потерпите пока не вымрете, потом легче станет потому что - привыкните

Оля Дембицкая

А у меня была шапка "буратинка"- красная, полосатая.)

Меньков Дис

Я всамый пик этой моды попал... попал. . Альтернативы небыло, а по голосу америки, ничего о моде не вещали..))