Наталья Сухова

с праздником....где или как,а может быть куда бы Вы сбежали, чтоб отдохнуть и выспаться от своих домочадцев??

моя мечта выспаться, итак чтоб проснуться не от нытья и чей нибудь просьбы, а просто от того что уже спать не хочется

Marie_O

А мне и дома это никто не мешает сделать) Дети в школе, муж на работе - отдыхай и спи сколько влезет)

Настя Кривова

На дачу! Жалко что у нас домик летний. Но уже скоро....

Оксана Абдулханова

Такая же мечта. Даже летом одна на даче не могу быть спокойной. переживаю за детей. муж никудышная нянька.