Nicole Mmm

Обязана ли Госжилинспекция консультировать управляющие компании и товарищества собственников жилья по жилищно-коммуналь-

ным вопросам? Каким нормативным правовым актом регламентирован данный вопрос?

Святослав Миловзоров

На Госжилинспекции возложена обязанность только контролировать управляющие компании и товарищества собственников жилья .

Любовь Примаковская

Обязана Реагировать на Жалобы. . Четко.. Без проволочек..

Анна

МОЖЕТ ЛИ МЕНЕДЖЕР КОНСУЛЬТИРОВАТЬ СОБСТВЕННИКОВ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА?