Серых Ирина

какие приимущества у жены с ребенком от другого брака прописанных на моей жилплощяди

Василий Трофименко

Если Вы являетесь или ответственным нанимателем или собственником квартиры, то никаких преимуществ у них нет.

Ал
Альберт

если квартира не приватизирована, то ооочень большие преимущества. хрен выгонишь

Клара Мамашева

Юлия, вопрос непонятен. Ваша жена может в любой момент покинуть вашу квартиру. Вам будет жалко ее бросать.