Татьяна Татьяна

пониженный тонус мыщц-насколько опасно? чем лечить? нам 12 дней жизни.

Вл
Владислав

Вам поможет профессиональный массаж. И где то с 1 мес. купайте не в детской ванночке, а в большой ванне, очень благотворно влияет. А также проконсультируйтесь с опытным неврологом.

Ив
Иван

зарядочкой и массажиком

Ольга Баранова

Не опасно. Массаж поможет.

Ро
Роман

Кому 12 дней жизни : вам или малышу? Так и пишите правильно, а то.... ну не смешно-ли? Помогает массаж, в этом и состоит лечение, а не в медикаментах.

Татьяна Роман

пообщаться с педиатром, она скажет, когда лучше начать массаж.