Ru
Rufat

материнские платы для серверов что это? всмысле я так и не понял зачем то они нужны... где используются ?

Анатолий Прокофьев

такие материнки обычно тянут больше 32 гигов оперативы (обычно по 128 гигов втыкают) и имеют от 2 до 4 сокетов под камни

Ле
Лейсан

туда ставица проц и оперативка

Юл
Юлия

В серверах как ни странно...

Максим Кирюшин

материнские платы для серверов что это? В ВОПРОСЕ ОТВЕТ НА ВСЁ!!!

Владимир Евченко

что не ясного ?
такие платы ставят в сервера, то есть для того чтобы поиграть они не подходят)

Юлия Суранова

Несколько видеокарт в них можно воткнуть и тип того, производительность у них лучше чем у простых

Маруся Схиртладзе

Материнские платы для серверов идут как правило для двух процессоров и расчитаны для очень мощных и надежных конфигураций http://intel.ru/http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/motherboards/server-motherboards/server-board.html

Антон Кулешов

прикинь с одного компьютера работают десятки, а то и сотни пользователей одновременно, вот тут и нужны быстрые и мощные системы, наз. серверы.