Михаил Бурханов

Когда я устанавливаю Microsoft worldwide telescope возникаеть проблема error 1001.Что делать чтобы убрать проблему.

Танечка Волошко

Щас качну, попробую себе установить. Потом отпишусь.

Кстати, откуда качал? Какая ось?

Скачал, установил без проблем, ось ХР SP3, да прога не плоха.

Пробуй поставить Microsoft. NET. либо 4.0 версии, а может быть наоборот версию 3.5, она более адаптирована.

здесь почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]