Елена Бонопарт

Раз в неделю колонки на компе устраивают себе выходной.

Везде пишется, что устройство работает нормально, все, что можно было переустановили и перезагрузили, по данным всё работает, но звука нет. Причем на следующий день все как ни в чем ни бывало работает и звук идет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Колонки подключены в попу системника через стандартный вход, не через юсби. И как лечить эту аппаратную проблему? .

Наталья Петрова

Колонки как подключены?

Татьяна Власенкова

Возможно это аппоратная проблема самих колонок