Николай Большой У

Как похудеть какие таблетки купить помогите ???

Нина Смирнова

Меньше жрать!!! !
Что и делаю-присоединяйся!!!

Алёна

Займись спортом! И не жри вообще!

Владимир Кулаков

просто меньше ешь

Den Koptsov

сенаде. И принимать 3 раза в день по 2 штуки.

Бахадыр

с эфедрином

Rinan Halabiya

Л-Карнитин, это природное вещество. Подробнее прочитай в интеренете. Он работает только совместно со спорт залом. Все остальное это развод на деньги как минимум, а как максимум вред здоровью.

Максим Мезин

турбослим)

Наталия Паршикова

бодислим) аха

Александра Большакова

кушайте фрукты, перед едой за полчаса и после еды через час пейте воду... спорт 3-4 раза в неделю. Ко всему этому необходима регулярность и дисциплина

Ольга Сиротина

Купи антигельминтный препарат, глисты выйдут - и похудеешь! 😉