Маргарита Дивеева

почему если съесть 1 зубчик чеснока то пахнуть будет а если целую головку то нет.

Виталий Моисеев

пахнуть будет в любом случае...

Юл
Юлия

литру водки закусить то из автобуса пол салона разбежиться

Aaaa Aaaa

Чё та не пробовап так. Неужели правда? А пахнуть не будет для меня или окружающих?

Павел Титов

Скорее- для вас, а вот окружающим придется противогазы надевать!

Андрей Азарной

Если съесть головку чеснока, то пахнуть будет, но ты этого уже не почувствуешь....

Василий Матуль

Ещё как будет пахнуть

Роман Архипов

еще как будет

Ruslan Menshov

Разницы нет, хоть одну, хоть 10. Запах будет всегда. А не будет только тому, кто ел вместе с вами.