Виталий Николаев

а вы лично пробовали на этапе избавления от жира не объедаться белком?

т.е. в первой половине дня углей 1 г на 1 кг. а остальное время овощи фрукты вода.
лично проверяли что мышцы начнут таять без белка ? просьба без теории.

ну может не совсем без белка. пачку творога там или ще чего нибудь. но без пристальных 1-2 г белка на 1 кг веса

Анатолий Самойлов

Пробовал. Мышцы тают конкретно. Особенно руки.
Они то и с белком тают. А без белка сгорают. Рука за неделю ушла на 2 см.

Галина

если будет поступать много углеводов в жизни не избавишься от жира.

Сергей Катанцев-Черкесский

нужно делать упор на белки, углеводы исключить

Настя Шмелева

я не обьедаюсь ни белком ни углями, пачку творога перед тренькой сьедаю за 2-3 часа, да ивообще особо не обьедаюсь.... углеводы вообще в минимум.... в итоге могу на соб. опыте сказать.. . рез-т таков: -5 кг за месяц, живот подтянулся рельеф немного появился.. . но надо еще - 5 кг видимо.... спорт пит пока не употребляю. пока что все идет норм.

Мирзаджанова Джамиля

углеводов меньше, белков больше. Это практика!