Лиличка Чаплыгина

Какую резину лучше взять? Ищу зимнюю резину липучку, предложите какие нибудь модели до 5000 тысяч за покрышку

Размер 205/65 r15

Наталья Калинина

Размерность бы хоть указали.. . Для некоторых размеров вы при всем желании не найдете дешевле 7 тысяч за покрышку просто из-за размера и независимо от модели.

Олег Завгороднев

Летнюю пора-бы подискивать!

Павел ____________

дума думает в зимний период применять только зимнюю резину, все липучки заставят снять, и надеть шипы...

Ляззат Чаймердинова

Рекомендую Нокиан. И не очень дорогие и по качеству отличные. Сам на Нокиан катаюсь давно уже.
http://nokian-spb.ru/catalog/filter/season-is-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F/cml2_link-is-nordman+7/apply/