Марина Сергеева

у меня виндовс 8 нотебоок тошиба сателите

сегодня утром включал нотебоок нормально было сейчас когда включаю черный екран даже не могу открить браузер с помощю диспечер задач что делать. (я сейас в интернете другово пк)

Светлана Толкунова

чет както не понятно ты проблему описал где черный икран на рабочем столе или где

Евгения Васильева

почитай документацию... запускаешь нетбук и жми на F8... а потом следи за экраном