Серёжа Б

Подруга вместо энергетиков пьет капли "Таурин", прямо с водой разбавляет и пьет. Я вот думаю попробовать, а не вредно?

Всё-таки они же для глаз.

Такое впечатления, что тут люди или слепые, или тупые.

Безусловно, вы правы, няши мои, если мне нужен безалкогольный энергетик для занятий спортом - я тп, это так логично, как у вас обычно) Ой пиздец....

Галчонок Горященко

Пусть пьёт. Надо же генофонд очищать.

Михаил Скороходов

ну с подругой же ничего не случилось?

Ольга Дудова

А зачем тебе? Тебе разве так плохо живется?

P.S. С таким же успехом можно курицу начинить шампунем и подать на стол.

Светлана Лаврова

смотря чему вредить, так тебе нет, уже нечему, мозг то отсох.

Red Berry

Думаю, это не к чему, чушь какая-то! Это же не кокаин, для чего в организме это химикат? Одумайтесь! Энергетики, кстати, тоже гадость редкая. С годами понимаешь, что трезвое состояние самое выгодное для полноценного человека.

Аннет Алексеева

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!! ! Какой энергетик?? ? Витамин В. Пусть хоть вёдрами его пьёт

Виктор Малин

совсем больная молодежь-ей все равно что в рот запихать.