Елена Васильева

В чем польза фартука?:)

В чем польза фартука для работы на кухне?: )
Я делаю проэкт"Изготовление фартука для работы на кухне" и мне нужно выбор и обоснование темы, кто может помогите, заранее спасибо))

Юрий Сизов

Да на кой он нужен? ! Я уже 20 лет готовлю без него и одежда чистая.

Юлия Глазихина

в том что бы не испачкаться или испортить одежду.

Татьяна

фартук нужен для того, чтобы не испачкать одежду.

Ма
Манюня

не пачкается одежда с фартуком

Баха Нормурадов

Сами и думайте

Елена Харитонова

чтобы одежда была чистой!

Р.
Рушана ...

Фартук может защитить от брызгов воды, масла, а ещё, если он нарядный, может украсить) ) а если их много - разнообразить) ) и даже прикрыть пятно на платье)) , а если к нему и кармашек имеется, то фартуку просто цены нет - столько всякой полезной всячины можно в него положить))