Георгий Дымов

Проблема внизу. Вопросы: Что делать с этим дегиниратом? И как дальше жить?

Очень часто в школе меня унижают один человек, это не серьезно, но безумно обидно. Мне становится стыдно перед другими. Вы знаете он не обзывает, а еще хуже. Вот к примеру сегодня (я сижу перед ним) он передавал чей-то дневник, и нет чтобы дать мне его в руки, он дал мне им по голове. Часто в шуточной форме выворачивает руки. ну сного чего. Я могу сказать он так-то хороший, если не эти замашки. Кстати над ним весь класс смеется и издевается. Может он на мне отыгрывается? Что делать? я жаловалась учителю, но ничего не помогает. Однажды его матери звонили, но это давно было.. Приходя домой я начинаю задумываться кто я на этом свете? Я задумываюсь о прошлом, каждый день картины возникают оттуда. По секрету я задумываюсь о самооубийстве. Но я боюсь Бога, и боюсь что ничего не получится и останется только боль. мне всего то 14.а уже такие мысли... что теперь будет?

Марат

В этом деле самое главное его на пол повалить, потом запинать ногами дело не хитрое.
Вообще, скорее всего вы ему нравитесь и это такой нелепый способ обратить на него ваше внимание.

Эрлан Мурзаев

А не плюнуть ли ему в наглую морду? Класс со смеха попадает. Объяснение простое: он сам напросился. Мы в своё время примерно так поступали (хотя и не плевались).

Денис Савельев

Простите, а Вы не задумывались о том, что Вы нравитесь этому человеку, а более умного способа показать и доказать Вам это он не нашел Мальчишки поздно умнеют. Не обращайте внимания на его подколы, попробуйте перевести их в шутку или дать сдачи, звонко смеясь. А вот думать о самоубийстве даже не смейте. На свете людей с неадекватной психикой пруд пруди, если из-за каждого свою жизнь прервать пытаться, так ведь и действительно помереть можно или в дурдоме дни свои коротать. Оно Вам надо? В жизни масса всего интересного, неизвестного, Вы можете принести колоссальную пользу людям, а для кого-то стать любовью на всю жизнь, счастьем, дыханием, глотком воздуха. Счастья Вам!

Katerina V. Kulikova

Есть конечно один вариант. Но этот вариант будет очень непреятен для этого мальчика.
Когда следующий раз он выкинет какую нибудь штуку просто очень спакой, глядя ему в глаза скажи: "если я тебе нравлюсь, то не обязательно пытаться привлечь к себе моё внимания, достаточно мне об этом просто сказать".
У мальчика в этот момент естественно сработает защитная реакция и он начнёт объяснять почему ты ему не нравишься. Я обычно не учу людей манипуляции но в твоём слуе сделаю исключение. В ответ на его доводы просто скажи ему: "Да ладно, не оправдывайся". Повторяю всё выше описанное стоит сделать со спакойным видом.

Однако, это сделает ему больно. Мне почему-то кажется, что ты бы хотела разрешить эту ситуацию мирным путём. В этом случает просто поговори с ним на едине. Скажи, что он тебе нравиться, но тебе досталяет массу неудобств его поведение и ты готова общаться с ним как сдругом, если он начнёт вести себя нормально.

И ещё один вопрос. Он тебе нравиться? Я понимаю, что он ведёт себя с тобой очень плохо, но если не учитывать это поведение, то в остальном он тебе нравиться?

И маленькое дополнение. Если ты хочешь избавиться от неприятных воспоминаний, то предлогаю тебе следующее видео (желательно смотреть его в наушниках) .
http://www.youtube.com/watch?v=QrN9KAGeRKE